Каталог

Расписание филиалов модельной школы

Модельная школа в Екатеринбурге

(справки по тел. +7(343)201-01-73)


Центр:
Ленина 81/83: *ЭКСПРЕСС-курс вторник и четверг с 19.00-21.00,
*BABY-модель по субботам с 11.00-12.30
*набор в концертную группу (на курс - Трепалиной И.А. пятница с 19.00-21.00 - только ученики, закончившие базовый курс)

  • Радищева 33, школа хореографии "КОRRИЦА", занятия по воскресеньям с 16.00-18.00 
  • Луначарского 221, занятия по воскресеньям с 15.00-17.00. Возраст от 5 до 18 лет.

Кировский район:

  • КОСК «Россия», Высоцкого 14, 1 этаж офис, каб.116, занятия по воскресеньям. 12.00 малыши с 4.5-6, младшие 7-11 лет, 14.00- старшие 12-17 лет, продолжающие обучение 9-13 лет, 16.00 - концертные группы
  • Блюхера 45, фитнес-клуб ,,InBalance", занятия по субботам с 17.00.

Железнодорожный район:

  • ДК Железнодорожников, Челюскинцев 102, каб. 309, занятия по воскресеньям с 12.00
  • ЭОС, Техническая 32 3 этаж, ТК «Фантазия», занятия по воскресеньям с 11.00

Орджоникидзевский район:

  • ЦК Эльмаш, Старых Большевиков 22, каб.15, занятия по воскресеньям с 11.00, 13.00
  • Ильича 47, Фитнес-клуб "DRIVE Fitness" занятия по субботам с 17.00

Верх-Исетский район:

  • Красноуральская 25, Школа танца "DANCE CRAFT", занятия по субботам с 16.00
  • Белореченская 23, клуб "You-la", занятия по воскресеньям с 17.00
  • Репина 95, танцевальная студия "Хамелеон", занятия по воскресеньям с 11.00

Чкаловский район:

  • ДК РТИ, 8 марта 212, оф.237, занятия по воскресеньям с 12.00, 14.00
  • Лимпопо, Щербакова 2, клуб "Наутилус" занятия по субботам с 15.00

Ленинский район:

  • Щорса 105, студия танца ,,You-la"занятия по воскресеньям с 14.00

Юго-Западный район:

  • Амундсена 65 ТРЦ Кит "Школа фехтования", занятия по воскресеньям 12.00

Академический:

  • Клуб ,, Афина-Фитнес,, Вильгельма де Геннина 43, занятия по воскресеньям с 16.00

Школа моделей в Первоуральске:

(справки по тел. +7(343)201-01-73)

  •  ДК Огнеупорщик, по понедельникам группы от 7-11 лет, от 12 до 17 лет 18.00-20.00, или 16.00-18.00
  • Советская 22в, по средам 14.00-16.00
  • Ленина 43, по субботам 14.00-16.00

Школа моделей в Челябинске:

(справки по тел. +7-9222-393-483)


  • Сталеваров, 5А ДК "Восток" занятия по воскресеньям

Школа моделей в Златоусте:

(справки по тел. +7-906-865-41-59)


ДТЮ, проспект Гагарина, 5 линия д.4 (Златоуст) занятия по субботам

Школа моделей в Тюмени:

(справки по тел. +7(932)321-77-42)


  • Карнацевича 12, «Самый центр», занятия по воскресеньям
  • Проезд Заречный 39а, к1 танцевальная студия "Impulse" 11.00-13.00, занятия по воскресеньям
  • Федюнинского 30, клуб "Ожогино", занятия по воскресеньям

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Имя
Телефон
Я согласен с условиями обработки персональных данных