Филиалы модельной школы

Телефоны в городах

Екатеринбург

Центр: Ленина 81/83 (для возраста 17-28 лет)
Занятия по вторникам и четвергам с 19.00 до 21.00
Кировский район: КОСК «Россия», Высоцкого 14, 1 этаж офис, каб.116
Занятия По воскресеньям: с 12.00 до 14.00 (4,5-6 и 7-11 лет)
с 14.00 до 16.00 (от 12-17 лет)
с 16.00 до 18.00 - старшая концертная группа 1 и 2


Кировский район: Блюхера 45, Фитнес-клуб ,,InBalance",
Занятия по субботам:
с 16.00 до 18.00 (7-11 лет),
с 18.00 до 20.00 (от 12 и старше)
Железнодорожный район: ДК Железнодорожников, Челюскинцев 102, каб. 309
Занятия по воскресеньям:
с 12.00 до 14.00 (7-11 и 12-17 лет),
Железнодорожный район: ЭОС, Техническая 32, ТК «Фантазия», 3 этаж ФК «Олимп»
Занятия по воскресеньям:
с 11.00 до 13.00 ( 7-16 лет),
Орджоникидзевский район: ЦК Эльмаш, Старых Большевиков 22, 2 этаж, конференц-зал (каб.15)
Занятия по воскресеньям:
с 11.00 до 13.00 (4-7 лет),
с 13.00 до 15.00 (7-11 лет)
с 15.00 до 17.00 (от 12 и старше)
Орджоникидзевский район: Ильича 47, Фитнес-клуб «DRIVE Fitness»
Занятия по субботам:
с 16.00 до 18.00 (7-11 лет и от 12 и старше)
Верх-Исетский район: Красноуральская 25, Школа танца "DANCE CRAFT"
Занятия по субботам:
с 16.00 до 18.00 (7-11 и 11-17 лет),
Верх-Исетский район: Белореченская 23, клуб «You-la»
Занятия по воскресеньям:
с 18.00 до 20.00 (4-18 лет),
Юго-западный район: ТРЦ КИТ, ул. Амундсена 65 "Школа фехтования"
Занятия по воскресеньям:
с 11.00 до 13.00 (7-11 лет),
с 13.00 до 16.00 (от 12 и старше)
Чкаловский район: ДК РТИ, 8 марта 212, оф.237
Занятия по воскресеньям:
с 11.00 до 13.00 (4-7 лет),
с 13.00 до 15.00 (от 12 и старше + младшая концертная группа),
с 15.00 до 17.00 (7-11 лет + старшая концертная группа)
Чкаловский район: Лимпопо, Щербакова 2, клуб «Наутилус»
Занятия по субботам с 15.00 (7-17 лет)
Ленинский район: Щорса 105, студия танца «You-la»
Занятия по воскресеньям:
с 14.00 до 16.00 (7-11 лет и 11-17 лет),
Академический район: Вильгельма де Геннина 43, Клуб «Афина-Фитнес»
Занятия по субботам:
с 16.00 до 18.00 (7-16 лет)
Верх-Исетский район: Репина 95, Танцевальная студия "Хамелион"
Занятия по воскресеньям:
с 11.00 до 13.00 (7-11 лет),
с 13.00 до 16.00 (от 12 и старше)
Центр: Радищева 33, школа хореографии "КОRRИЦА"
Занятия по воскресеньям с 15.00 (7-17 лет)
Центр: Луначарского 211
Занятия по воскресеньям с 15.00 (7-17 лет)
Ленинский р-н: ул. Белинского 108 - ЖК Огни, студия "Global dance" По вс с 16.00

Челябинск

Сталеваров, 5А ДК «Восток»

Златоуст

ДТЮ, проспект Гагарина, 5 линия д.4

Тюмень

Карнацевича 12, «Самый центр»
Федюнинского 30, клуб "Ожогино"
Проспект Заречный 39а к1, танцевальная студия "Impulse"

Первоуральск

ДК Огнеупорщик, ул. Ильича 13. по понедельникам группы от 7-11 лет, от 12 до 17 лет 18.00-20.00, или 16.00-18.00
Советская 22в, по средам 14.00-16.00
Ленина 43, по субботам 14.00-16.00
МФСК "Титан", ул. 1 мая д. 6 (дети 5-7 лет)

Верхняя Пышма

ДК Металлург, пр. Успенский 12